ПРОЕКТ ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ РЕДКОЙ КНИГИ

Начало реализации проекта - 2016 год.

Цель проектасохранение фонда редких изданий для потомков, предоставление  настоящему и будущему поколению читателей возможности читать редкие книги с помощью современных технологий.

В настоящее время оцифрованы 542 редкие книги. Полные тексты доступны через Электронную библиотеку СтГАУ для студентов и преподавателей СтГАУ. Проект позволит открыть доступ к книгам для всех желающих.

Бюро по энтомологии.
   Тр. бюро по энтомологии Ученого Комитета Гл. Управления Землеустройства и Земледелия [Электронный ресурс] . Т. X. № 7 : Занятый пар, как предупредительная мера борьбы с озимым червем или бабочками озимыми совками / под ред. зав. Бюро К. Н. Россикова. - СПб. : [Б. и.], 1914 ( : Тип. М. Меркушева, Невский, 8). - 15 с. + 1,53 МБ. - С 1 пл., 24,2 см. - Печатано по распоряжению Департамента Земледелия. - Бр. Бум. обл. зеленого цв. - С анотациями. № 20834. - 10 к.

Аннотация: Занятый пар как мера борьбы с озимым червем или бабочками озимыми совками.