С 24 апреля по 31 мая студенты СтГАУ представляли на конкурс «Сбережём планету Земля!» плакаты, инсталляции, стихи, посвящённые охране окружающей среды, сохранению природных запасов, чистоте и целостности нашей планеты.

5 июня – в Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога.был подведен итог конкурса и вручены заслуженные награды.

В номинации «Лучшее изобразительное произведение» отличилась первокурсница факультета социально-культурного сервиса и туризма Анастасия Беркунова.

Лучшую инсталляцию придумала первокурсница факультета экологии и ландшафтной архитектуры Мария Кнестикова.

Лучшее поэтическое произведение сочинила студентка 2 курса экономического факультета Екатерина Пацюченко.

На сайте Научной библиотеки было также организовано конкурсное онлайн-голосование. Больше всего голосов было отдано в пользу творческого проекта студентки 3 курса факультета экологии и ландшафтной архитектуры Юлии Кашириной. В итоге приз зрительских симпатий оказался в её руках!

с 10 до 14 часов - 40%

Голосование по этому опросу закончилось в: Май 24, 2018