Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты!

12 октября в 13.00 в ауд. 52 пройдет научно-практический семинар «Эффективное использование электронных ресурсов Scopus и Science Direct компании Elsevier для подготовки научных статей». Лектор – М.А. Юркин, региональный представитель Scopus и Science Direct компании Elsevier, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник лаборатории цитометрии и биокинетики Института химической кинетики и горения им. В.В. Воеводского СО РАН.

Если Вы хотите принять участие в семинаре отправьте до 10 октября заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма укажите «заявка на семинар», в тексте письма – Фамилию, имя, факультет, кафедру.