Уважаемые коллеги!

В рамках национальной подписки с 18 по 27 июня компания Clarivate Analytics проводит бесплатные онлайн-семинары.

Информация, представленная на семинарах, полезна в плане пользования ресурсами и работы в реферативно-библиографических, наукометрических (библиометрических) базах данных Scopus и Web of Science, которые необходимы в научной работе, написании статей, подборе журналов для опубликования, а также представления и освещения своих научных результатов.

Все семинары бесплатны и проводятся на русском языке. Продолжительность каждого семинара составляет около 1 часа.

В течение месяца после окончания серии семинаров вы сможете получить сертификат участника (пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в разделе КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ).

Темы семинаров:

Серия 1: Информационные инструменты для авторов научных публикаций

Серия 2: Информационные инструменты для анализа научной деятельности

Серия 3: Практические рекомендации по публикации в международных журналах

Регистрация и расписание онлайн-семинаров на сайте https://clarivate.ru/webinars