Уважаемые коллеги!

В рамках национальной подписки с 22 по 24 января 2020 года компания Clarivate Analytics проводит бесплатные онлайн-семинары.

Информация, представленная на семинарах, полезна в плане пользования ресурсами и работы в реферативно-библиографических, наукометрических (библиометрических) базах данных Scopus и Web of Science, которые необходимы в научной работе, написании статей, подборе журналов для опубликования, а также представления и освещения своих научных результатов.

Все семинары бесплатны и проводятся на русском языке. Продолжительность каждого семинара составляет около 1 часа.

В течение месяца после окончания серии семинаров вы сможете получить сертификат участника (пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в разделе КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ).

Темы семинаров:

Серия 1. Ресурсы Web of Science Group для эффективной научной деятельности и ее анализа

Регистрация и расписание онлайн-семинаров на сайте https://clarivate.ru/webinars

Голосование по этому опросу закончилось в: Январь 24, 2020