Если Вы – Выпускник нашего университета, просим Вас рассмотреть предлагаемые варианты сдачи книг в библиотеку.

Если вы не Выпускник-2020, то вы можете сдать книги по предлагаемой схеме или оставить их у себя до начала нового учебного года.

Чтобы узнать какие книги у вас на руках, пожалуйста, зайдите в свои личные кабинеты читателей (инструкция по входу).

Если вы не сможете приехать в г. Ставрополь, мы предлагаем вам отправить книги любым сервисом доставки отправлений (Почта России (обычной бандеролью, без объявленной ценности, не заказным отправлением), DPD, СДЭК, и др.). Достаточно указать следующий адрес: 355017 г. Ставрополь пер. Зоотехнический д. 12 (для Научной библиотеки). В комментарии к отправке просим указать «Возврат книг».

Просим данным вариантом в первую очередь воспользоваться выпускникам этого года. После отправки напишите нам на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав номер отслеживания, о получении мы вас известим.

Как сдать книги лично

Столы самосдачи для приема книг установлены:

• На входе в главный корпус университета по пер. Зоотехнический, 12
  • В корпусе на ветеринарных клиниках по ул. Серова, 523, вход со стороны кафедры хирургии, (время сдачи понедельник-пятница с 9.00-15.00)

Упакуйте свои книги в пакет или бумагу, желательно перевязать.

Заполните бланк возврата – на котором напишите свою фамилию, имя, отчество, факультет, курс, группу, количество сдаваемых книг. Напишите контакты по которому мы сообщим Вам, что книги приняты. При желании, напишите перечень сдаваемых книг (необязательно). Вложите бланк возврата в пакет с книгами или связку.

Оставьте книги на столе для возврата книг. Вы можете сфотографировать свою связку, что бы Вам было спокойнее. Мы в оперативном режиме заберем Ваши книги и сразу сообщим Вам о результатах.

При желании можете написать нам об сданных книгах на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (библ7) или позвонить на стационарный телефон (8652)71-72-23.

Если Вы потеряли книгу, напишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (библ7) или позвоните на стационарный телефон (8652)71-72-23, мы расскажем Вам, что дальше делать. Процедура замены может быть проведена удаленно.

Если у Вас есть возможность сдать книги других студентов – сдавайте! У нас автоматизированная книговыдача и штрих-код на книге сразу определяет, кто брал книгу и книга списывается из электронного читательского билета студента.

инструкция по входу

Библиотека СтГАУ в сети: