В гостях у Научной библиотеки Ставропольского ГАУ побывали коллеги из Ставропольской  краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой. Коллектив библиотекарей во главе с директором Обновленской Мариной Васильевной, провели познавательную и интересную экскурсию по новой библиотеке и поделились своим опытом работы с читателями.  За круглым столом коллеги обсудили вопросы совместного сотрудничества и проведения творческих мероприятий. Гости выразили слова благодарности  и подарили в фонд Научной библиотеке СтГАУ уникальные краеведческие биобиблиографические сборники из серии "Писатели Ставрополья", подготовленные сотрудниками Ставропольской  краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой.