В гостях у Научной библиотеки Ставропольского ГАУ побывали коллеги из Ставропольской  краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой. Коллектив библиотекарей во главе с директором Обновленской Мариной Васильевной, провели познавательную и интересную экскурсию по новой библиотеке и поделились своим опытом работы с читателями.  За круглым столом коллеги обсудили вопросы совместного сотрудничества и проведения творческих мероприятий. Гости выразили слова благодарности  и подарили в фонд Научной библиотеке СтГАУ уникальные краеведческие биобиблиографические сборники из серии "Писатели Ставрополья", подготовленные сотрудниками Ставропольской  краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой.

Целью посещения Научной библиотеки СтГАУ для Вас чаще всего является:

Библиотека СтГАУ в сети: