2 апреля 2022 года в Ставропольском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей для учащихся, выпускников школ и профессиональных образовательных организаций и их родителей Ставропольского края.

Гости в рамках мероприятия побывали в Научной библиотеке университета, где ознакомились с отделами библиотеки. Сотрудники библиотеки провели экскурсию, рассказали о современной библиотеке, в которой наряду с традиционными бумажными книгами и учебниками теперь предлагается множество электронных и цифровых ресурсов, видео- и аудиоконтент.

Также ребятам представилась возможность познакомиться с уникальным фондом редких изданий, расположенным в отделе редкой книги, где школьники увидели книжные раритеты, книги-памятники, редчайшие альбомы животных и растений.

Используйте Личный кабинет для доступа к
полнотекстовым ресурсам
ЭБС Ставропольского ГАУ,
Лань, Знаниум, Юрайт и Ваш переход к ресурсам
будет "бесшовным" - без ввода логина и пароля.