Сотрудниками Научной библиотеки составлен биобиблиографический указатель, посвященный кандидату технических наук, профессору И. В. Капустину.  Указатель подготовлен в рамках проекта Научной библиотеки СтГАУ «Популяризация трудов ведущих ученых Ставропольского аграрного университета». Издание пополнило серию «Биобиблиография ученых».

В биобиблиографиии отражены основные этапы жизни, научно-педагогической, производственной деятельности; научные и учебно-методические работы, патенты, диссертации, выполненные под руководством ученого.

Указатель поступил в фонды библиотек аграрных вузов России, в Центральную научную сельскохозяйственную библиотеку, Российскую государственную библиотеку, Российскую книжную палату. Предназначен для научных работников, аспирантов, студентов, специалистов АПК.

Коллектив Научной библиотеки благодарит Ивана Васильевича Капустина за сотрудничество и желает ему долгих лет плодотворной работы!

Ознакомиться с электронной версией биобиблиографии можно на сайте Научной библиотеки СтГАУ по ссылке