Главная/Новости

Поиск по Электронно-библиотечной системе СтГАУ

 

 

Журналы издательства Wiley

Описание ресурса

Международное издательство Wiley является одним из крупнейших академических издательств. Основанное в 1807 году, John Wiley & Sons (полное название) остается одним из старейших и уважаемых издательств в мире, которое публикует полнотекстовые научные ресурсы во всех отраслях современной науки и знания. Весь контент распределяется в основные тематические коллекции журналов, книг и энциклопедий по следующим направлениям: 

  • Естественные и технические науки
  • Общественные и гуманитарные науки
  • Медицина и здравоохранение

В 2023 году Ставропольскому ГАУ в рамках централизованной (национальной) подписки на научные информационные ресурсы, оператором которой является Российский центр научной информации (РЦНИ), доступна полнотекстовая коллекция журналов The Wiley Journals Database которая содержит более 1600 журналов по различным областям знания.  

Глубина доступа: 2019 – 2023

В 2023 году Ставропольскому ГАУ в рамках централизованной (национальной) подписки на научные информационные ресурсы, оператором которой является Российский центр научной информации (РЦНИ), доступна полнотекстовая архивная коллекция электронных журналов издательства Wiley Wiley Journal Backfiles, которая включает более 1500 наименований и охватывает следующие дисциплины: химию, физику, математику, инженерные науки, социальные и гуманитарные науки, сельское хозяйство, ветеринарию, пищевую промышленность и технологии, медицину, сестринское дело, стоматологию, психологию, науки о жизни, бизнес, экономику и юриспруденцию.

Глубина доступа: 2005 – 2022 

Контактная информация в случае вопросов  

Что делать, если у вас нет доступа к ресурсам Wiley? 

Свяжитесь с библиотекой: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Свяжитесь с представителями Wiley: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Условия подключения

Онлайн-доступ со всех компьютеров Ставропольского ГАУ  и удаленный доступ через учетную запись Wiley Online Library или через систему Google Scholar (УСЛОВИЕ! Нужно хоть раз зайти в любую из этих учетных записей, находясь в сети организации). В дальнейшем пользователь получает доступ к ресурсам Wiley, заходя в учетную запись Wiley Online Library с любого компьютера в течение 60 дней. Для продления доступа необходимо регулярно обновлять связь учетной записи и организации, т.е. заходить в свою учетную запись Wiley Online Library из сети организации хотя бы один раз в 60 дней. 

Инструкция по организации удаленного доступа на странице издательства. (ссылка).

 

   49124

                 1216

  

              431




  

  

  

 

Яндекс.Метрика