Главная/Новости

Открыт тестовый доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru)

Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно ввести логин и пароль.

логин — stgau

пароль — t8HtkXzn

После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза.

На платформе доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.

ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.

Работа с мобильных устройств возможна после установки приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store  или Play Market.

Доступ с 8 февраля по 8 марта 2021 г.