Главная/Новости

Приближается один из светлых и главных праздников - День Победы в Великой Отечественной войне. В этом году мы будем отмечать этот праздник в 73-й раз. В читальном зале Научной библиотеки и в отделе редкой книги сотрудниками библиотеки оформлены выставки, приуроченные к предстоящей годовщине Великой Победы.

В читальном зале представлена выставка «С Днем Победы!». Экспозицию выставки составили книги, журнальные статьи, газетные публикации о Великой Отечественной Войне. Кроме того, на выставке представлен краеведческий материал: «Ставрополье в годы ВОВ», «Преподаватели Ставропольского ГАУ – участники ВОВ».

В отделе редкой книги можно ознакомиться с выставкой «Книги опаленные войной». На выставке представлены книги по различной тематике, изданные в период с 1941 по 1945 год. В электронной версии выставка представлена на сайте Научной библиотеки ccылка