ЭБС "Университетская библиотека ONLINE"

Университетская библиотека

Ставропольский государственный аграрный университет подключен к проекту ЭБС "Университетская библиотека онлайн" до 01.06.2020 года.

В период доступа все читатели смогут заходить на сайт http://www.biblioclub.ru/ и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра.

Единый логин и пароль для доступа к ресурсу:

Логин: s_aueovkmx

Пароль: s_aueovkmx

Вход в ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Инструкция ЭБС Университетская библиотека

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой и в настоящее время содержит более 130 тыс. наименований.