Главная/Новости

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА «ИДЕАЛЬНЫЙ СОТРУДНИК»

ИТОГИ КОНКУРСА ЗА 2018 ГОД

Итоги конкурса размещены на сайте Ставропольского ГАУ в разделе – «Я – лидер» http://www.stgau.ru/cuko/leader/

• Главный библиограф Научной библиотеки Игнатенко Наталья Анатольевна -  диплом за 1 место в номинации «Лучший работник Научной библиотеки»
  • Заведующая сектором Научной библиотеки Боль Светлана Александровна – диплом за 2 место в номинации «Лучший работник Научной библиотеки»
  • Заведующая сектором Фурманова Ольга Викторовна – диплом за 3 место в номинации «Лучший работник Научной библиотеки»

На Ученом совете университета состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Идеальный сотрудник – 2018»

ИТОГИ КОНКУРСА ЗА 2015 ГОД

• Директор Научной библиотеки Обновленская М. В. -  диплом за 1 место в номинации «Лучший менеджер»
  • Заместитель директора по информационным технологиям Ниценко В. В. – диплом за 1 место в номинации «Лучший сотрудник Научной библиотеки»
  • Заведующая читальным залом Тюрина Е. Н. – диплом в номинации «Лучший сотрудник Научной библиотеки»
  • Заведующая информационно-библиографическим центром Ткаченко И. В. – диплом в номинации «Лучший сотрудник Научной библиотеки»

На Ученом совете университета состоялось награждение победителей университетского конкурса «Идеальный сотрудник – 2015»

с 10 до 14 часов - 40%

Голосование по этому опросу закончилось в: Май 24, 2018