Публикация трудов в Электронной библиотеке "Труды ученых СтГАУ"

Публикация трудов  в Электронной  библиотеке "Труды ученых СтГАУ"

Приглашаем ученых и преподавателей Ставропольского ГАУ разместить электронные версии своих научных и учебных изданий в ЭБ «Труды ученых СтГАУ»

Электронная библиотека "Труды ученых Ставропольского ГАУ" - коллекция учебной, учебно-методической и научной литературы (монографии, учебники, учебные пособия, методические указания, словари, материалы конференций, сборники статей, статьи из периодических и продолжающихся изданий) ученых Ставропольского ГАУ.

Электронная библиотека "Труды ученых Ставропольского ГАУ" доступна через Электронную библиотеку СтГАУ http://bibl-stgau.ru/MegaPro/Web

Все электронные копии изданий представлены в ЭБ "Труды ученых СтГАУ» на основании "Положения об интеллектуальной собственности университета» и «Лицензионного договора о передаче неисключительных прав на использование произведения".

Заполненный бланк «Лицензионного договора о передаче неисключительных прав на использование произведения" необходимо передать в Научную библиотеку СтГАУ.

К публикации принимаются: монографии, учебники, учебные, учебно-методические пособия и другие виды изданий прошедшие издательскую обработку.

Ответственный за оформление договоров с авторами – зам. директора НБ  Ниценко Н.В. (ауд.89) тел. 71-72-23, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.