Приглашаем Вас присоединиться к очередному вебинару об эффективном использовании ресурсов Springer Nature. Вы узнаете о методах оптимального использования электронных ресурсов на платформе SpringerLink, интерфейсе платформы, инструментах поиска информации, а также сможете задать все интересующие Вас вопросы.

Дата и время вебинара:

14 мая, 11:00 – 12:00 (МСК)

Спикер: Дарья Иовчева, старший менеджер по лицензированию Springer Nature (Россия, Беларусь, Украина, Армения, Грузия)

Чтобы присоединиться к вебинару, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке. В письме, подтверждающем успешную регистрацию, Вы получите ссылку, пройдя по которой, на Ваш компьютер автоматически загрузится программа для прослушивания вебинара: https://register.gotowebinar.com/register/2408090284500409859