Видеотека учебных фильмов «Решение»

Уважаемые студенты и преподаватели!

Вам предоставляется тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов «Решение» - http://eduvideo.online.

Видеотека учебных фильмов «Решение» это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки.

На начало 2020 года в Видеотеку входят более 170 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Видеотека состоит из 6 базовых тематических коллекций:

• МЕНЕДЖМЕНТ
  • УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
  • ПСИХОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ
  • МАРКЕТИНГ, КОММЕРЦИЯ, ЛОГИСТИКА
  • ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
  • СОВРЕМЕННАЯ ПЕДАГОГИКА

Основные варианты использования видео в учебном процессе:

- преподаватель показывает фильм во время очного занятия через проектор и проводится разбор ситуации со студентами.

- преподаватель дает задание студентам просмотреть видеокейс к определенной дате, в эту дату на занятии происходит групповой анализ видеофильма.

- преподаватель дает задание просмотреть определенный фильм и написать анализ и решение ситуации (полностью самостоятельная работа).

Для регистрации пройдите по ссылке http://eduvideo.online/register/, заполните необходимые поля и нажмите кнопку Зарегистрироваться.

Активация пользователя осуществляется путем ввода Инвайта. Инвайт можно получить обратившись в Научную библиотеку Ставропольского ГАУ по телефону (8652)71-72-23 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответы на часто задаваемые вопросы здесь.