14 мая 2022 года в Ставропольском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, организованный факультетом Ветеринарной медицины и факультетом технологического менеджмента для школьников 11 класса школ Ставропольского и Краснодарского края и Ростовской области.

В 1-й аудитории факультета Ветеринарной медицины прошло торжественное заседание, на котором перед будущими абитуриентами выступили - заведующие кафедрами и ведущие преподаватели.

Была проведена экскурсия в научной библиотеке факультетов  Ветеринарной медицины и технологического менеджмента, где будущих абитуриентов ознакомили с научной и учебной литературой, международными и собственными электронными базами, большим компьютерным читальным залом и местами для отдыха и чтения книг.