Открыт тестовый доступ к коллекциям электронных ресурсов ИВИС

На платформе ООО «ИВИС» представлен уникальный ассортимент, включающий общественно-политические издания, журналы по общественным и гуманитарным наукам, вопросам экономики, финансам, менеджменту, техническим дисциплинам, методические журналы по педагогике и образованию, издания по энергетике, электротехнике, инженерии информационной безопасности, культуре, издания в области законодательства и права.

Все электронные версии представленных изданий максимально приближены к формату печатных оригиналов с сохранением нумерации страниц, ссылок и списков использованной литературы;

Простой и расширенный поиск информации может производиться как по всем базам данных сразу, так и по любому выбранному самим пользователем источнику;

Доступ к отдельным изданиям, отдельным номерам, содержаниям номеров и отдельным статьям.

Доступ предоставляется с любого компьютера.

Ссылка для доступа https://eivis.ru/

Логин: StavropolGAU