Сотрудниками Научной библиотеки подготовлен и издан биобиблиографический указатель трудов кандидата сельскохозяйственных наук, доцента базовой кафедры общего земледелия, растениеводства, селекции и семеноводства им. профессора Ф. И. Бобрышева факультета агробиологии и земельных ресурсов Ставропольского государственного аграрного университета Нины Стефановны Чухлебовой.

Указатель подготовлен в рамках проекта Научной библиотеки «Популяризация трудов ведущих ученых Ставропольского государственного аграрного университета» и приурочен к юбилею ученого. Издание пополнило серию «Биобиблиография ученых».

Нина Стефановна – выпускница нашего вуза. Уже более 50 лет ее научная, педагогическая и общественная деятельность связана со Ставропольским государственным аграрным университетом.

В биобиблиографии отражены основные этапы жизни ученого, научно-педагогической, производственной деятельности; научные и учебно-методические работы, патенты, свидетельства регистрации программ для ЭВМ.

Указатель поступил в фонды библиотек аграрных вузов России, Центральную научную сельскохозяйственную библиотеку, Российскую государственную библиотеку, Российскую книжную палату. Предназначен для научных работников, аспирантов, студентов, специалистов АПК.

Коллектив Научной библиотеки благодарит Нину Стефановну Чухлебову за сотрудничество и желает ей долгих лет плодотворной работы!

Ознакомиться с электронной версией биобиблиографии можно на сайте Научной библиотеки Ставропольского ГАУ по ссылке